La nostra rete commerciale:

DETAS SPA

 

Via Treponti, 29

25086 Rezzato (BS)

Tel.: 030 2594120

Fax: 030 2792864

info@detas.com

PIEMONTE

 

D.S.R s.a.s

P.za Cristo Re, 17

12051 Alba (CN)

Tel.: 0173 212331

Fax: 0173 212714

dsr@stepmail.it

 

SOTECO

Via Ortolano, 6

12050 Castagnito (CN)

Tel.: 0173 211378

Fax: 0173 211920

soteco@sotecoap.it

 

Pietro Arione

Cell.: 335 6898736

 

Claudio Ghevre

Cell.: 335 6056957

riesit@tin.it

LOMBARDIA

 

Brescia - Bergamo

Cremona - Mantova

POLIFRAN ELECTRIC s.n.c.

Via Marconi, 11

25045 Castegnato (BS)

 

Andrea Poli (BS, MN)

Cell. 338 8862854

andrea.poli@polifran.it

 

Graziano Franchi (BG, CR)

Cell. 335 5860105

graziano.franchi@polifran.it

 

Mattia Brognoli

Cell. 320 1761185 mattia.brognoli@polifran.it

 

Milano - Monza

Varese - Como - Lecco - Sondrio

Lodi - Pavia - Piacenza

Andrea Gamba

Fax: 030 2792864

Cell.: 348 7410740

agamba@detas.com

TRENTINO-ALTO ADIGE

VENETO

FRIULI-VENEZIA GIULIA

 

AGENZIA PENZO RICCARDO

Via Oscar Rampazzo 3/8

35129 Padova

Tel.: 049 8935997

Fax: 049 8935759

Cell.: 347 0717187

info@agenziapenzo.com

 

EMILIA-ROMAGNA

(esclusa Piacenza)

RSM

Pesaro

 

MZ CONSULTING

di Michele Zoboli

Via Aldighieri 11 -11 A

44121 Ferrara

Cell.: 342 5017328

mzoboli@detas.com

mzoboli@icotek.it

mzoboli@reoitalia.it

mzoboli@haake.it

 

TOSCANA

 

DEPI SRL

Via Razzaguta, 24

57128 Livorno

Tel.: 0586 500922

Fax: 0586 503040

info@depisrl.com

 

Massimiliano Grossi

Cell.: 335 7692390

massimiliano@depisrl.com

 

Diego Salmi

Cell.: 335 7692392

diego@depisrl.com

LAZIO

 

MASSIMO SCARLATTI Rappresentanze Elettrotecniche

Vicolo Auriga, 2

00040 Ardea (RM)

Cell.: 335 7353543

Fax: 0683775710

m.scarlatti@libero.it

CAMPANIA

 

COMMER GATE srl

Via Giovanni Pascoli

c/o complesso Le Mar

80026 Casoria (NA)

Tel.: 081 7575463

        081 7584818

Fax: 081 5406217

 

Antonio Ciraci

Via Leonardo da Vinci, 12

80040 San Sebastiano

al Vesuvio (NA)

Cell.: 333 3328790

ciraci@commergate.it

 

Come raggiungerci:

Uscita dell’autostrada A4 Brescia Est, prendere la SS45bis in direzione Salò, alla terza uscita sulla destra seguire le indicazioni per Rezzato, passare sotto il cavalcavia e dopo la rotonda sulla destra si trova la Detas SpA.

Contatti

Certificazioni

Detas SpA

Via Treponti, 29

25086 Rezzato BS

P.IVA 02917420172

 

Tel: +39 030 2594120

Fax: +39 030 2792864

 

info@icotek.it

© 2017  Detas SpA

Condizioni di vendita